Из следующих выражений составь три верных равенства: 25+7 120-80 67-13 8×4 6×9 20×2


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.
25+7=32                     8*4=32
120-80=40                   2*20=40
67-13=54                     6*9=54 
соответственно в каждой строке равные выражения, которые надо приравнять