Художник нарисовал 78 кадров за 2 дня. ВХудожник нарисовал 78 кадров за 2 дня. В первый день он

работал 6 часов, а во второй 7 часов. Сколько кадров нарисовал художник в каждый из этих дней, если он нарисовал одинаковое количество кадров в час?Помогите плиз срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Будник Дашенька.
1) 78/13=6 кадров в час
2) 6*6 = 36 кадров в 1-й день
3)6*7 = 42 кадров во второй день
Отвечает Исакова Анжелика.
78:(6+7)=6 кадров в час
6*6=36 кадров в 1 день
6*7=42 кадра во 2 день