Выполните действия: ((23,79:7,8)-6,8:17)*3,04-2,04))*0,85! Зарание спасибо, но должно быть решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
((23,79:7,8)-6,8:17)*3,04-2,04))*0,85=5,1136
1) 23,79:7,8=3,05
2) 6,8:17=0,4
3) 3,05-0,4=2,65
4) 2,65х3,04=8,056
5) 8,056-2,04=6,016
6) 6,016х0,85=5,1136