7 7 7 7 = 7 7 7 7 7 = 9 поставить скобки и арифметические знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.
(7-7):7+7=7 
(7+7):7+7=9
Отвечает Климець Анюта.
7 7 7 7 = 7 7 7 7 7 = 9 поставить скобки и арифметические знаки
Решение:

(7+7):7 + 7 = 7:7+ 7:7+ 7 = 9