Вычислите пожалуйста по действиям ! ((24*250+18*350):60*40+(44*4500+108*1500):20):40=срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.
1)24*250=600
2)18*350=6300
3)44*4500=198000
4)108*1500=162000
5)6000+6300=12300
6)19800+162000=360000
7)12300:60=205
8)360000:20=18000
9)205*40=8200
10)8200+18000=26200
11)26200:40=655