25,32,37,....58 Найдите пожалуйста, правило закономерности и цифру, которую нужно вставить в пустое

место.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.
В конце чисел 25 и 32 цифры 5 и 2.
5+2=7
в конце числа 37 цифра 7.
7+7=14
37+14=51