Помогите решить уравнение! Пожалуйста! 1) 39,45+x=-50,31 2)x+32 целых 5/12=30 целых 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
1) 39,45+x=-50,31 
 х=-50,31 - 39,45
 х= -89,76
Проверка:
-89,76+39,45=-50,31
Ответ: х= -89,76