1 киловатт-час электроэнергии стоит 1 рубль 10 копеек. Счетчик электроэнергии 1 ноября показывал

7061 киловатт-час, а 1 декабря показывал 7249 киловатт-час. Сколько рублей нужно заплатить за элктроэнергию за ноябрь?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Владимир.

1. 7249-7061=188 (кВт*час) - израсходовали за ноябрь

2. 188*1,1=206,8 (руб.)

Ответ: 206,8 рублей нужно заплатить за ноябрь.