Сократите дроби если это возможно,

32/46,10/80,135/315,142/208,225/425,21/49,41/282,45/702,23/32,36/54

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.
32/46=16/23
10/80=1/8
135/315=3/7
142/208=71/104
225/425=9/17
45/702=5/78
36/54=4/6