Найди значения выражений 48-4,20+60,75-30,37+20,60-50,53+4,47-5,0+30.найди значения выражений.2)Из

каких пар выражений можно составить верные равенства?

Ответы на вопрос

Отвечает Терёхина Марина.
1.
48-4=44
20+60=80
75-30=45
37+20=57
60-50=10
53+4=57
47-5=42
0+30=30
2.
37+20=57 и 53+4=57
Отвечает Уткин Антон.
1) 44
2) 80
3) 45
4)57
5)10
6)57
7)127