120704-x•82=33456 Как решить уравнение? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.
-82х=33456-120704
-82х=-87248
Х=87248:82
Х=1064
Отвечает Исидоров Егор.
120704-х*82=33456
х*82=120704-33456
х*82=87248
х=87248:82
х=1064
___________
12004-1064*82=33456