Найдите следующие суммы 7+12+17+22+27+32+37+42=


Ответы на вопрос

Отвечает Янбухтин Алишер.
7+12=19+17=36+22=58+27=85+32+117+37154+42=196

Отвечает Кравчук Илья.

ответ будет 196!!!))))))))))