√2в 4степени умножать на 5 во 2 стерени


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.
√2^4*5^2=2^(4/2)*5^2=2^2*5^2=4*25=100
Ответ: 100
Отвечает Мазитова Лилия.
(!/2)^4×5^2=4×25=100

^ знак степени
!/ корень