Проверь делятся ли на 5 без остатка числа 153,215,340,780,876,365


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Рамазан.
153/5=30,6-остаток
215/5=43
340/5=68
780/5=156
876/5=175,2-остаток
365/5=73

Отвечает Даулетова Дана.
215/5=43
340/5=68
780/5=156
365/5=73