Решите уравнение и округлите ответ до десятых:54,527-(84-x)=32,288


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.
54,527-84+x=32,288
x-29,473=32,288
x=32,288+29,473
x=61,761
Примерно x=62