Славе 18 лет, а Вите 14.Сколько лет было Славе, когда Вите было 10 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Берестова Арина.

1) 18-14=4 (г) разница

2) 10+4=14 (л) было Славе

Ответ: Славе было 14 лет.

Отвечает Сентялёва Валерия.

18-14=4( Л.)-разница

10+4=14 ( л. )-сколько лет было славе

Ответ:Славе было 14 лет когда Вите было 10 лет.