Узнай данные уравнения и запиши ответы зная что х=6.000, у=1.000, а=1.000.000 х×7=х, х÷9=х у-509=у,

у+8.346=х а÷6=а, а×а=432

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпустина Дарья.
6000×7=42000
6000÷9=666.666667
1000-509=491
1000+8346=9346