У антона 350 тенге а у его брата Виктора 280 тенге Сколько батареек по 70 тенге они смогут купить?


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
1)350:70=5(б)-сможет купить Антон 
2)280:70=4(б) 
Ответ:5 батареек сможет купить Антон, 4 батарейки сможет купить Виктор. 
Удачи!!!
Отвечает Kolesnyk Alina.
1) 350 + 280 = 630 (общ тенге)
2) 630 : 70 = 9 батареек