На витрине40 пирожных.Каждому из 7 покупателей продали по 4 пирожных.Сколько пирожных остались на

витрине ?

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
40-7*4=40-28=12п- осталось
Отвечает Федорова Алёнушка.
40-7*4=12 решение товет