Упростите выражение, заменив произведение одинаковых множителей степенью: 1) 7*7*7*7*7; 3)а*а*а*а;

2) 10*10*10; 4)Х*Х*Х*Х*Х*Х.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.
1) 7*7*7*7*7=7^5
 3)а*а*а*а=a^4
2) 10*10*10=10^3
4)Х*Х*Х*Х*Х*Х=x^6