Помогите решить пример упростить только правильно 46*х+87*х-38

плизззззззззззззззззззззззззззззззззззз помогите умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
46*х+87*х-38=133*х-38
Отвечает Батырбаева Нармина.
46*х+87*х-38=133х-38