Куб имеет ребро равное 3/4 см найдите его объем


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.
V = a³ = (3/4)³ = 27/64 cм³ = 0,4219 см³ = 421,9 мм³

Ответ: 0,4219 см³