Решите уравнение 1343=8045-6*(1117-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.
1343=8045-6702+6x
-6x=8045-6702-1343
-6x=0
x=0
Ответ: 0
Надеюсь я помог