Помогите ! а+5949=8315 х+2746=6425 х•3=963 27•х=81


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.
A+5949=8315 a=8315-5949 a=2366 ------------ x+2746=6425 x=6425-2746 x=3679 -------------- x•3=963 x=963:3 x=321 ---------------- 27•x=81 x=81:27 x=3