Помогите решить выражение! (701.000 - 565.190) : 503 умножить 809 = По действиям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стегний Валера.
(701000 - 565190) : 503 * 809 = 218430

1) 701000 - 565190 = 135810

2) 135810 : 503 = 270

3) 270 * 809 = 218430