Срочно!!!!!!! длина прямоугольного участка равна 16 8/25 ,а ширина составляет 5/8 длины. найдите

площадь прямоугольного участка

Ответы на вопрос

Отвечает Смаль Павел.
A=16 8/25
b = 5/8 от a
S-?
b=16 8/25 * 5/8 = 10 1/5
S=a*b = 16 8/25 * 10 1/5 = 408/25 * 51/5 = 166 58/125
Отвечает Яковлева Оля.
16.8/25=16.32
16.32:8*5=10.2 ширина
16.32*10.2=166.464 чего-то там в квадрате