Помогите пожалуйста решить. Площадь параллелограмма равна 96 см2,одна из его сторон-4 см,а

высота,проведённая к соседней стороне,-8 см.Найдите неизвестные сторону и высоту параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Дарья.
S=96 см^2
s=AD*BH
s=x*8
x*8=96
x=12
ответ 12 см
Отвечает Исянбаев Руслан.
Так по формуле площади x*8 = 96 => x = 12 (нашли сторону)
4*x = 96 => x = 24 (высота родимая)