Вычислите: (20 целых 16/25+13 целых 9/25)-(23 целых 4/14+7 целых 13/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Аліна.
(20 16/25+13 9/25)-(23 4/14+7 13/14)=33 25/25-30 17/14=34-31 3/14=2 11/14