запиши выражения и вычисли их значения. 1.Из числа 80 вычесть разность чисел 54 и 4 2.Произведение

чисел 9 и 4 увеличить на 20

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмоленко Максим.

54-4=50

80-50=30

 

9*4=36

36+20=56

Отвечает Хамзаев Кенжехан.

1. 80-(54-4)=30 , если разность 54 и 4
80-(54-42)= 68, если разность 54 и 42. Просто не очень понятно написано.
2. 9*4+20=56