На клумбе расцвели 34 белых и 6 красных роз. Во сколько раз больше белых роз,чем красных? Срочно

нужно помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптий Даниил.
Белых роз больше, чем красных в  34/6=5 и 2/3  раза.
Отвечает Кочева Мирослава.
Белых роз больше в 34:6=34/6=17/3=5 2/3 раза