А) 2 1/3-1 1/2; в) 7 1/9-4 1/3; д) 6 1/4-3 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
2 1/3-1 1/2=7/3-3/2=14/6-9/6=5/6
7 1/9-4 1/3=64/9-39/9=25/9=2 7/9
6 1/4-3 2/5=25/4-17/5=125/20-68/20=57/20=2 17/20