Помогите пожалуйста масса шести одинаковых посылок 18 кг чему равна масса трёх таких же посылок?

пяти

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.
18/6=3-1кгпосылка
3*3=9кг
3*5=15кг
Отвечает Семёнов Семён.
18:6=3кг в одной посылке
3*3=9кг в трёх посылках
3*5=15кг