Выпишите дроби которые можно представить в виде десятичных и запишите их в виде десяточных

1/2,2/5,5/6,4/7,3/10,2/15,9/20,5/22,8/25,13/50

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юля.
1/2=0.5
2/5=0.4
3/10=0.3
9/20=0.45
8/25=0.32
13/50=0.26
Вроде как все