Для подарков купили 3 коробки зефира по 720 г в кождой и 6 коробок пастилы. Масса всей покупки 6960

г. Найдите массу коробки пастилы

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.
720*3=2160(к)3 коробки зефира
6960-2160=4800(к) 6 коробок пастилы
4800/6=800(к)