Найди и запеши два числа, разность которых равна 20, 60, 80


Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.
Ответ:
90-70=20
200-140=60
110-30=80
Удачи!
Отвечает Берчук Коля.
80-40, 70-10,100-20 НУ ПРАВИЛЬНО ЖЕ