Пусть AK - перпендикуляр, проведённый из точки a к прямой a. AС и AB -наклонные, проведённые из

точки А к прямой a. докажите, что : а)если KС меньше KB , то AC меньше AB б)KС = KB , то AC = AB

Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Женя.
∀   ⊃ \sqrt{x}                  \leq   \geq                                     \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.               \lim_{n \to \infty} a_n  все∈       Все