Пиреметр прямоугольника 128 м а его длина 57 м вичесли площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
Р=(57+х)*2
128=114+2х
2х=128-114
2х=14
х=7м ширина прямоуг.   S= 57*7=399м²
Отвечает Коваленко Настя.
57×2=114
128-114=14
14÷2=7
57×7=399