/1163 /1164 помогите пожалуйста срочно!



Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
1163
а)-0,1х75+75=75-7,5=67,5
-0,1х750+75=-75+75=0
-0,1х7,5+75=-0,75+75=74,25
б)2+4х0,75=2+3=5
2+0,75х4/3=3
2+0,75х10=2+7,5=9,5
2+0=2
2+0,75х8=8
№1164
1/9*х+8=-1/3, х=(-1/3-8)/1/9,х=-75
1/9*х+8=0,3, х=-65,7
1/9*х+8=8, х=0
1/9*х+8=30, х=-198
1/9*х+8=7, х=-9
1/9*х+8=-1, х=-81