Cократите 9*4/28*3 44*36/27*55 3*5+7*5/25 помогите плиз непонимаю тему


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
9*4/28*3=3/7
44*36/27*55=96/165
3*5+7*5/25=2