Длина цветниках прямоугольной формы равна 20 м, а ширина - 5 м. Его площадь составляет десятою

часть площади огорода. Найди площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Максим.
1)20*5=100(м2)-площадь цветников.
2)100*10=1000(м2)-площадь огорода.
Ответ:1000 м2.
Отвечает Лермонтов Михаил.
20м*5м=100м²
100м²*10=1000м²
1000м²