В школьной библиотеке 1875 книг а в роённой в 30 раз больше. На сколько больше книг в роённой

библиотеке чем в школьной?

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
1) 1875×30=56250(кн)-в роеной библиотеке
2)56250
- 1875
--------------
54375(кн)
Ответ:в роеной библиотеке книг больше на 54375книг.
Отвечает Афанасьев Андрей.
Районная=1875*30=56250
56250-1875=54375 книг
ответ:54375 книг