53*(48*109+2716*35 по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Арина.
1) 48 * 109 = 5232
2) 2716 * 35 = 95060
3) 5232 + 95060 = 100292
4) 53 * 100292 = 5315476