1. Упрости выражение m + 1/3 + 2m + 2/3 и найди его значение при m = 5/6.2. Реши уравнение.35,1/а =

4/0,43. От города до поселка 12 км. Турист прошел 7/12 пути. Сколько километров ему осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Лабухина Анастасия.
1. 3m+1
5/6*3+1=2.5+1=3,5
2. A=(35,1*0,4):4=3,51
3. Осталось пройти 12-7=5 км