Участок квадратной формы с длиной стороны 30 метров засеяли морковью сколько граммов семян

потребовалось если на 10 квадратных метров участка использовали 15 грамм семян

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.

площадь участка=30*30=900м2

900:10*15=1350г семян