Найдите значение выражения :7 ( восьмой степени) *3 (в восьмой степени) / 21 ( в пятой степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
\frac{7^8\cdot 3^8}{21^5}=\frac{(7\cdot 3)^8}{21^5}=\frac{21^8}{21^5}=21^{8-5}=21^3=9261