В магазин привезли 10 кор. с печеньем, по 9 пачек печенья в каждой коробке. Сколько денег получит

магазин от продажи этого печенья, если цена печенья 100 тг за одну пачку ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
Решение:1)9*10=90
2)90*100=9000
Отвечает Лоренц Дарья.
1)10*9=90 пачек печенья привезли
2)90*100=9000 (руб.)получит магазин.