Туристы передвигались 2ч на плоту, проплывая каждый час 4км,а затем пешком 3ч,проходя каждый час

6.найди длину всего маршрута туристовн .

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
Если за 1 час на плоту 4 км,то за 2 часа-4*2=8(км)
Пешком за один час 6 км,то за 3 часа 6*3=18(км)
Длина всего маршрута 8+18=26(км)
Ответ:26 км длина всего маршрута
Отвечает Чижевич Ксения.
3ч проходя каждый час 6 км, значит 18 км
18+4=22
ответ: 22км, весь путь туристов