Поле имеет форму квадрата со стороной 112м. Вычисли периметр этого поля


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.
P=(a+b) x 2
Так как у нас квадрат, то а и b равны.
P= (112+112) x 2
P= 448
Отвечает Донской Никита.
P = 112*4= 448(м) ...