Сумма чисел 20 и 50 увеличь на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Постнова Анастасия.
(20+50)+5=70+5=75
.......................................................
Отвечает Гурна Мария.
Ответ:
20+50 = 70
70+5 = 75