Ширина прямоугольниеа равна 14 дм а длина на4 дм больше


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
Так,а дальнейшее пояснение?Это ведь не вся задача,как ее возможно решить?:D Ну,если найти длину,то:
1)14+4=18.(дм)-длина.
Если площадь(S),то так:
18*14=252(дм2)-дм в квадрате.
Если периметр(P),то так:
18*2+14*2=64(дм)
Не знаю,выбирай сам(а)
И пиши "спасибо",если помогла!